Mei, das ist schön 
Wenn das Zeug nur nicht so verdammt teuer wär... 
Eine Packung kostet bei meinem minimal 3,45 € (reicht glaub ich für eine Woche).
Ich kaufe dafür unsere Schoki im Werksverkauf ein - 1 Kilo Rausch-Schoki

für 7,49 €, die genieße ich zu einer Tasse Kaffee

und esse somit auch weniger Süßes

.
Bitte, bitte, erschlag mich nicht

.
LG
Gela